Втулка стабилизатора переднего Land Rover Discovery III 04-09 d=27mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 64 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Код запчасти | 103020 |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







