
708.880 - Сальник коленвала задний Mercedes C-class (W206)/E-class (W213) 18-(96x114x9)
648 ₴
- В наличии
- Код: 708.880
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mercedes C-class (W206)/E-class (W213) 18-(96x114x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Код запчасти | 708.880 |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



