Фильтр воздушный VW Golf 2.0TFSI 04-09/Jetta/Passat 05-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 404.6 мм |
| Код запчасти | LX 1262 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Leon, Octavia, Golf, Toledo, Eos, A3, Passat, Altea, TT |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




