
712 1511 10 - Подшипник КПП Ford MTX75/VXT75, (27.5x57.18x19.85), (F-565866)
1 529 ₴
- В наличии
- Код: 712 1511 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Ford MTX75/VXT75, (27.5x57.18x19.85), (F-565866)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Внешний диаметр | 57.18 мм |
| Код запчасти | 712 1511 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 19.84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴



