Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 216i/316i (906) M271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Код запчасти | 1 987 429 401 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



