
066.620 - Сальник коленвала передний Toyota 1NR-FE/2NR-FBE/2NR-FE (78x105.5z7.5)
875 ₴
- В наличии
- Код: 066.620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Toyota 1NR-FE/2NR-FBE/2NR-FE (78x105.5z7.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 105.5 мм |
| Код запчасти | 066.620 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

