Радиатор интеркулера Audi A3/Seat Leon/Skoda Kodiaq/Octavia 1.6/2.0TDI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Код запчасти | 58004361 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, Golf, Q3, Passat, Leon, Octavia, Touran |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A3 |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






