
VKDS 355014 - Втулка переднего стабилизатора Opel Astra HJ Insignia A 08d=25.8mm
294 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 355014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Opel Astra H/J/ Insignia A 08-d=25.8mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25.8 мм |
| Длина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | VKDS 355014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



