
81-17404-10 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E36/E46)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65/E66/E67) 92-09 (48x65x10)
574 ₴
- В наличии
- Код: 81-17404-10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E36/E46)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65/E66/E67) 92-09 (48x65x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 81-17404-10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3, E38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скручування | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



