
81-36197-00 - Сальник коленвала задний Mercedes Vario 4.3TDI OM904 (115x140x13)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 81-36197-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mercedes Vario 4.3TDI OM904 (115x140x13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 81-36197-00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vario |
| Марка | Mersedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


