Фильтр воздушный Acura TLX 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 305 мм |
| Код запчасти | HA-8664 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TLX |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





