Фильтр воздушный Mercedes E-class W213/S-class W222 17- M177 R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 321 мм |
| Код запчасти | ADBP220033 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, AMG GT, G-Class, E-Class |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





