Фильтр воздушный Honda CR-V 2.0 16V 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 175 мм |
| Код запчасти | ADBP220024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CR-V |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴








