
302.640 - Сальник коленвала задний Volvo S60 II V60 XC 60 XC70 II 07- (98x142.5x9.5)
969 ₴
- В наличии
- Код: 302.640
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Volvo S60 II V60 XC 60 XC70 II 07- (98x142.5x9.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 142.5 мм |
| Код запчасти | 302.640 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, S60, V70, V40, XC70, XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴



