Фильтр воздушный Chevrolet Cruze/Orlando 1.6/1.8DOHC/Opel Astra J 1.4 16V 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 256 мм |
| Код запчасти | 34402 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, ASTRA, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




