
712 0568 10 - Подшипник КПП Volkswagen (30.60x40x25.85), 02J/02B/02A/0A4/02Z/02S (MQ250), (F-218726)
705 ₴
- В наличии
- Код: 712 0568 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen (30.60x40x25.85), 02J/02B/02A/0A4/02Z/02S (MQ250), (F-218726)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 30.6 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 712 0568 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 25.85 мм |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

