
33379 - Втулка переднего стабилизатора BMW 3 (E46) 98-07 (d=23mm)
321 ₴
- В наличии
- Код: 33379
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора BMW 3 (E46) 98-07 (d=23mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 55 мм |
| Код запчасти | 33379 |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


