Фильтр сапуна Iveco Daily/Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 3.0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 175200 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer, Daily, Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.6 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Мoдель | Daily |
| Марка | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





