
104620 - Сайлентблок задней рессоры Ford Transit 14-
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 104620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры (задней) Ford Transit 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Код запчасти | 104620 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



