
81-53404-00 - Сальник коленвала задний Kia Rio 00-05 (83х100х9)
655 ₴
- В наличии
- Код: 81-53404-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Kia Rio 00-05 (83х100х9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 81-53404-00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rio |
| Марка | Kia |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


