
068.740 - Сальник коленвала передний Nissan Patrol 2.8 TD 88-00 (80x100x8.5)
1 061 ₴
- В наличии
- Код: 068.740
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Nissan Patrol 2.8 TD 88-00 (80x100x8.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 068.740 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Skyline, Prairie, Laurel, PICK UP, Navara, Pick Up, Terrano, Patrol, X100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴


