
BD-1354 - Барабан тормозной задний Chevrolet Aveo 06- (200x57)
1 119 ₴
- В наличии
- Код: BD-1354
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Chevrolet Aveo 06- (200x57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Код запчасти | BD-1354 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴


