
CLC 103 000P - Радиатор масляный Opel Insignia A 1.6-2.0/2.0 CDTI 08- (теплообменник)
3 798 ₴
- В наличии
- Код: CLC 103 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Opel Insignia A 1.6-2.0/2.0 CDTI 08- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Код запчасти | CLC 103 000P |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴




