Фильтр топливный VW Crafter 2.5TDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 13 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | ADV182322 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

