
023.950 - Сальник коленвала Ford Fiesta 1.3 99-05 (79.33x131.3x19)
2 097 ₴
- В наличии
- Код: 023.950
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ford Fiesta 1.3 99-05 (79.33x131.3x19)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 131.3 мм |
| Код запчасти | 023.950 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴



