
35497 - Сайлентблок задней рессоры Iveco Daily IV 06-
627 ₴
- В наличии
- Код: 35497
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры (задней) Iveco Daily IV 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Код запчасти | 35497 |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴



