Фильтр топливный Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.2 BlueHDI 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Код запчасти | ADBP230050 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jumper |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



