
12014727B - Сальник коленчатого вала задний Fiat Ducato Renault Master Iveco DailyII 2.5D 80-02 100x118x10
728 ₴
- В наличии
- Код: 12014727B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Fiat Ducato/Renault Master/Iveco DailyII 2.5D 80-02 100x118x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Код запчасти | 12014727B |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | 3, Ducato, 100, Kadett, #3, Escort, Sunny, Calibra, Primera, Thema, Trafic, 21, 146 , Master, 500, Safrane, Croma, Daily, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴

