
31279 - Радиатор оливний BMW 3 E90 N52 N53 X1 E84 N20 N52 04-13 теплообмінник АКПП
2 359 ₴
- В наличии
- Код: 31279
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 3 E90 N52/N53/X1 E84 N20/N52 04-13 теплообменник АКПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Код запчасти | 31279 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X1, Z4 |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴

