
712 1312 10 - Подшипник КПП Volkswagen Caddy III/Passat/Touran 1.4-2.0D 03-15, 02T/02U/0AG/0AH/0AJ
3 253 ₴
- В наличии
- Код: 712 1312 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen Caddy III/Passat/Touran 1.4-2.0D 03-15, 02T/02U/0AG/0AH/0AJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Код запчасти | 712 1312 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Touran, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₴







