
473.840 - Сальник коленвала задний Toyota Land Cruiser 4.0/4.5 02-(100x118x8.6)
686 ₴
- В наличии
- Код: 473.840
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Toyota Land Cruiser 4.0/4.5 02-(100x118x8.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8.6 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Код запчасти | 473.840 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴




