Сальник распредвала Volkswagen Golf IV Polo 1.6 16V 99-05 (35x46x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Код запчасти | 364.710 |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Lupo, Polo, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




