
81-28498-00 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E30 E36 E46) 5 (E34) -05 (44x60x10)
477 ₴
- В наличии
- Код: 81-28498-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний BMW 3 (E30 E36 E46) 5 (E34) -05 (44x60x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 81-28498-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, #3, E30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скручування | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


