
712 1444 10 - Подшипник КПП Volkswagen T5 (29.998x77.50x27.80) (5/6 передача) 0A5, (F-805315.02)
2 904 ₴
- В наличии
- Код: 712 1444 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen T5 (29.998x77.50x27.80) (5/6 передача) 0A5, (F-805315.02)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Код запчасти | 712 1444 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 27.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴



