Радиатор интеркулера MB Citan Renault Kangoo 1.5 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Код запчасти | 43004615 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







