
712 1573 10 - Подшипник КПП Volkswagen T5 (5 ступка) (22x45x16.5) (первичного вала/задний), 02Z, (F-216331)
534 ₴
- В наличии
- Код: 712 1573 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen T5 (5 ступка) (22x45x16.5) (первичного вала/задний), 02Z, (F-216331)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 712 1573 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

