Втулка переднего стабилизатора Toyota RAV4 III 06- (d=23mm) (R)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 52 мм |
| Код запчасти | 42845 |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




