
06225 - Сайлентблок задней рессоры Volkswagen LT 28-35 -96 (14x75x52)
431 ₴
- В наличии
- Код: 06225
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней рессоры Volkswagen LT 28-35 -96 (14x75x52)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Код запчасти | 06225 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


