
0 986 477 083 - Барабан тормозной задний Fiat Punto 93-12 (98x40)
984 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 083
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Fiat Punto 93-12 (98x40)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр барабана | 214 мм |
| Код запчасти | 0 986 477 083 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, Tipo, Bravo, Brava, Delta, Tempra, Punto, Dedra, 500 C, X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴




