
37099 - Сайлентблок подушки двигателя Volkswagen T4 91- (большая)
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 37099
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подушки двигателя Volkswagen T4 91- (большая)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 90.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Код запчасти | 37099 |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




