
31221 - Радиатор масляный Renault Kangoo/Megane II/III 1.5dCi 02- (теплообменник)
1 674 ₴
- В наличии
- Код: 31221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Renault Kangoo/Megane II/III 1.5dCi 02- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Код запчасти | 31221 |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Megane |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴



