
40003285 - Радиатор масляный Citroen Jumpy/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-2.2 HDI 02-(теплообменник)
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 40003285
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Citroen Jumpy/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-2.2 HDI 02-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Код запчасти | 40003285 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Ducato, Boxer |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴







