
59013702 - Радиатор масляный Volvo S60 I/S80 I/V70 II/XC70 I/XC90 I 2.4D 01-14
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 59013702
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Volvo S60 I/S80 I/V70 II/XC70 I/XC90 I 2.4D 01-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Код запчасти | 59013702 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, S60, XC90, V70, XC70 |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴







