
0 986 477 169 - Барабан тормозной задний Renault Master 2.5D/2.8 dTi 98-01
2 606 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 169
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Renault Master 2.5D/2.8 dTi 98-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр барабана | 320 мм |
| Код запчасти | 0 986 477 169 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 606 ₴






