
31076 - Радиатор масляный BMW X5 3.0d-4.6i 00-06 (теплообменник)
3 396 ₴
- В наличии
- Код: 31076
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW X5 3.0d-4.6i 00-06 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Код запчасти | 31076 |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴







