
ADK88225 - Подшипник ступицы (передней) Opel Agila 1.3 CDTI 00-08 (40x72x36)
1 129 ₴
- В наличии
- Код: ADK88225
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Opel Agila 1.3 CDTI 00-08 (40x72x36)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | ADK88225 |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴






