
FAF-10758 - Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/Volkswagen Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18-
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FAF-10758
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/Volkswagen Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 383 мм |
| Код запчасти | FAF-10758 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



