
188382 - Радиатор масляный Audi A4/A6/A8/Q7/Volkswagen Touareg 2.7TDI/3.0TDI/3.0 V6 04-11 (теплообменник)
2 537 ₴
- В наличии
- Код: 188382
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Audi A4/A6/A8/Q7/Volkswagen Touareg 2.7TDI/3.0TDI/3.0 V6 04-11 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Код запчасти | 188382 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4 |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



