
31271 - Радиатор масляный Audi Q7/Volkswagen Touareg 4.2 TDI 09-18 (теплообменник)
2 775 ₴
- В наличии
- Код: 31271
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Audi Q7/Volkswagen Touareg 4.2 TDI 09-18 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 181 мм |
| Код запчасти | 31271 |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴



