
18013704 - Радиатор масляный Ford Transit 2.2/2.4 TDCI 06- (теплообменник)
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 18013704
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Ford Transit 2.2/2.4 TDCI 06- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Код запчасти | 18013704 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴







